<< < Июль 2019 > >>

В преддверии грандиозного праздника, который состоится в нашей стране с 21 июня, наш детский сад провел свои Европейские игры. Ребята и педагоги тщательно готовились к данному мероприятию. У каждой команды была своя эмблема, на которой был изображены герои команды Плюш. Началом мероприятия стал сбор всех участников соревнования в музыкальном зале дошкольного учреждения, где руководитель физического воспитания Кострома Наталья Юрьевна, познакомила ребят с историей Лесика, показала все спортивные сооружения, на которых будут проходить соревнования вторых Европейских игр, напомнила все виды спорта по которым будут проходить соревнования и пригласила всех на открытие праздника, который состоялся на спортивной площадке. Ну а какой же праздник без символа II Европейских игр - веселого и спортивного Лесика, в надежных лапах которого ярко горело Пламя мира.  Он приглашал всех ребят принять участие в интереснейших соревнованиях. Сколько задора и положительной энергии получили наши участники соревнований, все команды с достоинством прошли все предложенные испытания, и в завершении праздника были достойно награждены памятными медалями с изображением Лесика.

Авторское право © 2015, "Ключевой фактор". Все Права Защищены.