<< < Февраль 2020 > >>

В новогодние праздники, под эгидой национальной благотворительной акции "Наши дети", сотрудники нашего сада встретились с воспитанниками социального центра, справедливо решив, что именно детям, оставшимся без любви и заботы родителей, нужна добрая и волшебная сказка, которая вселит в детские души надежду и веру на счастливый конец. Ребята затаив дыхание с интересом смотрели на новогоднее  интерактивное представление "Звезда для новогодней елочки". С большим увлечением они участвовали во всех конкурсах и танцах,  водили хороводы, которые им предлагали герои сказки: Маленькая Елочка, Новогодняя Мышь и Серая Ворона. Детской радости много не бывает. И чтоб ребятам была память, с ними была устроена новогодняя фотосессия. Ну а какие же праздники без подарков, которые с большой любовью были собраны сотрудниками и родителями наших воспитанников. Артисты пожелали ребятам и всем педагогам благополучия, добра и удачи в новом году.

Авторское право © 2015, "Ключевой фактор". Все Права Защищены.